Бесплатное ПООбратная связьИнформация для работодателей
Бесплатное ПОAMCViewer(Получение ссылки на загрузку)
Внимание! Загружая программное обеспечение, Вы тем самым принимаете на себя условия соглашения с конечным пользователем: *
СОГЛАШЕНИЕ С КОНЕЧНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее соглашение (далее – "Соглашение") является юридическим документом, заключаемым между Вами (физическим или юридическим лицом, далее – "Пользователь") и Соковым Леонидом Михайловичем (далее – "Разработчик") относительно программного продукта «AMCViewer» (далее – "Программа").

Устанавливая, копируя или иным образом используя Программу, Вы тем самым принимаете на себя условия настоящего Соглашения. Если Вы не принимаете условий данного Соглашения, то Вы не имеете права использовать Программу.

2. ОГРАНИЧЕНИЯ

Не разрешается перепродавать Программу, предоставлять её в прокат или во временное пользование.

Не разрешается осуществлять вскрытие технологий, декомпиляцию и дизассемблирование Программы.

Программа распространяется как единое целое. Ее нельзя разделять на составляющие части для использования на нескольких компьютерах.

3. AXIS Communications

Для реализации работоспособности Программы используются компоненты «AXIS Media Control» (далее – "Компоненты").

Устанавливая, копируя или иным образом используя Компоненты, Вы тем самым принимаете на себя условия лицензионного соглашения компании AXIS Communications (http://www.axis.com/techsup/software/amc/license.htm) относительно Компонентов.

4. ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ ГАРАНТИЙ

Программа распространяется по принципу "Как есть". Вся ответственность и риски, связанные с использованием Программы, ложатся на Пользователя.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Программа защищена законами и международными соглашениями об авторских правах, а также другими законами и договорами, регулирующими отношения авторского права.

Любое незаконное использование Программы влечёт за собой моментальное и автоматическое прекращение права на использование Программы.

–– -=Редакция от 01.10.2014 г.=-
Выберите платформу: *
Введите код с картинки: *
© 2012 - 2024 Виртуальные Технологии СоковаВаш IP-адрес: 44.220.89.57